Steuerberaterin Kuhn - Logo

Das Team

Unsere Kanzlei wurde 1998 gegründet und ist seit dem auf derzeit elf MitarbeiterInnen mit unterschiedlichen Spezialisierungen gewachsen. Regelmäßige Schulungs- und Fortbildungsmaßnahmen sind bei uns selbstverständlich.

Jeder Mandant erhält einen zentralen Ansprechpartner, der stets auf dem Laufenden ist und Sie schnell und effizient unterstützen kann.

Marita Kuhn

Steuerberaterin
Telefon: 06706 91578-0
E-Mail: marita.kuhn@stb-kuhn.com

Sabine Klein

Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte
Telefon: 06706 91578-0
E-Mail: sabine.klein@stb-kuhn.com

Diana Steinert

Steuerfachangestellte
Telefon: 06706 91578-24
E-Mail: diana.steinert@stb-kuhn.com

Tina Brandt

Steuerfachwirtin
Telefon: 06706 91578-17
E-Mail: tina.brandt@stb-kuhn.com

Thomas Kuhn

Steuerfachangestellter,
Bachelor of Arts

Telefon: 06706 91578-0
E-Mail: thomas.kuhn@stb-kuhn.com

Sandra Jaeckel

Buchhaltung-Lohnsachbearbeiterin
Telefon: 06706 91578-10
E-Mail: sandra.jaeckel@stb-kuhn.com

Gaby Grahn

Steuerfachangestellte
Telefon: 06706 91578-0
E-Mail: gabi.grahn@stb-kuhn.com

Isabel Buch

Steuerfachangestellte
Telefon: 06706 91578-26
E-Mail: isabel.buch@stb-kuhn.com

Adresse und Kontakt

Marita Kuhn - Steuerberaterin
- Landwirtschaftliche Buchstelle -
Zur Schönen Aussicht 15
55595 Wallhausen

Telefon: 06706 91578-0
Telefax: 06706 91578-18
E-Mail: info@stb-kuhn.com

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 17:00 Uhr